Как без зарядки можно зарядить сотовый телефон?

Марина Сиськина Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Зарядку забыла дома, а батарея садится!
Лучший ответ
Mail Net Мастер (1676) 15 лет назад
Никак! Надо было думать головой, прежде чем из дома выходить!
Остальные ответы
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
есть способ - положи на батарею и подожди минут 10-15 он тконечно не зарядится но пол часика может еще проработает =)))
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
найти у когоесть зарядка, либо вітянуть акумулятор и зарядить от батареек
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
да наврядли... придется ждать до дома!
Kira Знаток (252) 15 лет назад
зайди в близжайший магазин "Лайф" они продают дорожные зарядки (на батарейке)
Томинокер Просветленный (27828) 15 лет назад
Отвари аккумулятор или погрызи его)) С пальчиковыми батарейками канало раньше))
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Вынь аккумулятор на минут 5 и снова вставь и хватит на минут 10 тогда, но от частых таких фокусов зарядка портиться. Или выключи-включи телефон-это на 2 минуты
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Если вы хорошо знаете физику, то вы можете сделать другим способом таким: покупайте на базаре провод с вилкой, берёте нож и почите, потом вставляйте провод в гнёздо и подключите вилку к розетку.