Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста из своего опыта

Дима Смирнов Ученик (9), открыт 2 недели назад
Какой банк лучше?
Т Банк
Альфа банк
ВТБ
8 ответов
ватафак Профи (669) 2 недели назад
Лично я долгое время пользуюсь альфа банком, и мне нормально. А так особой разницы нет, главное чтобы СБП поддерживалась(чтобы комиссии не было)
Комитет кредиторов Мастер (1293) 2 недели назад
Альфа банк. это - кэшбек, брокер с низкой комиссией и самые высокие проценты по вкладам
Матвей Горбачев Ученик (124) 2 недели назад
Комиссии брокера у них как раз одни из самых высоких, да и как брокер вообще так себе. БКС лучше, и тарифы ниже
Комитет кредиторовМастер (1293) 2 недели назад
ну посмотри тарифы бкс
Александр Кузьминки Профи (554) 2 недели назад
Я на альфе последние 2 года, кешбеки по приятнее, чем у того же тинька, оттуда и переходил собственно, дебетка без условий бесплатная. Ну и когда инвестировать решил попробовать, открыл счет так же бесплатный, когда в других банках с тебя три шкуры сдирают сразу?
Мишаня Сергиенко Знаток (320) 2 недели назад
По моему опыту использования - это альфа, у них хоть кешбек нормальный, тысячи по 2 за месяц отбиваю
Любовь Сизова Ученик (150) 2 недели назад
Не согласна про Т Банк. Он как раз в последнее время сильно сдал. Уже не так выгодно пользоваться. Чаще условия гораздо лучше у других банков
Похожие вопросы