Как вы относитесь к тому, что Россия самая конфетная страна в мире?

Boni Ce Мастер (1822), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Килл ми Мастер (2378) 1 месяц назад
Конфеты я люблю, но среди отечественных к сожалению мало нормальных
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149747) 1 месяц назад
Это ложное утверждение. Россия в другом самая.
Александрия Мыслитель (7059) 1 месяц назад
Конфетная, майонезная... Какая ещё? Как к этому относиться? Я живу в этой стране, мне всё равно какая она, главное - моя родная.
маня Искусственный Интеллект (188778) 1 месяц назад
Еще что выдумаешь?...
Boni CeМастер (1822) 1 месяц назад
смотри последнний вопрос в профиле
Eln Оракул (93899) 1 месяц назад
Конфет то нормальных пойди поищи
. . Мудрец (15761) 1 месяц назад
отношусь так что это совсем не так
Sveta Net Мыслитель (7621) 1 месяц назад
НИКАК.

конфеты от кашля- это сахар расплавленный...
Или ягодки в шоколаде (по сезону).

Ручная работа для себя.... на мировой рынок, пока, не вывела...
Бродяга Оракул (55879) 1 месяц назад
И что? Ну и пусть. Про Россию вообще много чего пишут, часто полнейшую бредятину - одного примера достаточно, что мол в России пьют больше всех в мире. А вот нифига не так.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688450) 1 месяц назад
Мне все равно . Я люблю шоколад финики и иногда восточные сладости. Конфеты торты не ем вообще