Можно ли на Стихи Ру публиковать перевод чужого стихотворения ?

Даниил Киселев Мастер (2410), открыт 2 недели назад
Хочу опубликовать на сайте перевод на английский стих современного автора с указанием оригинала и автора . Однако я не могу связаться с самим автором . Могу ли я опубликовать перевод на его стих на сайте ?
2 ответа
АДАМАНТ Просветленный (28209) 2 недели назад
Если укажешь автора и название оригинала- почему бы нет?
Minstrel Просветленный (34733) 2 недели назад
Опубликуйте под своим именем, указав скромно курсивом мелким шрифтом: "Из...(фамилия автора)".

Да здравствует Жуковский!)