Забанили в чат рулетке, оне тв и т.д. при том сразу на все действует. Есть какая нибудь рулетка еще?

Килл ми Мастер (1749), открыт 5 дней назад
Выпил немного и хочется общения, а здесь эти тексты писать такое себе, при том не видишь собеседника
1 ответ
Света Прохоренкова Ученик (167) 2 дня назад
Понимаю, что забанили в чат рулетке — это может быть неприятно. Но не расстраивайся! Есть много альтернатив. Попробуй такие платформы, как Omegle или Chathub. Там тоже можно найти интересных собеседников. А если хочется пообщаться с незнакомцами, подумай о социальных сетях или форумах. Главное — не забывай быть осторожным и уважать других!