Напишите пожалуста сайт и/или интернет-магазин и/или что-то другое там где все продается от Аниме и/или восномном и т.д?

Настюша Профи (982), открыт 4 дня назад
1 ответ
Виталик Таненберг Ученик (191) 3 дня назад
Одним из лучших сайтов для покупки товаров, связанных с аниме, является AmiAmi. Этот интернет-магазин предлагает широкий ассортимент фигурок, одежды, постеров и прочих аксессуаров. Также стоит обратить внимание на Crunchyroll Store, где можно найти мерч популярных аниме-сериалов. Не забудьте проверить Etsy для уникальных ручных работ от независимых мастеров!