Не работает звук в проводных наушниках на пк.

Всем привет.Подключил проводные наушники к пк,их видит,но звука на них нет,за то микрофон работает.Все перепробовал. Обновлял драйвера,смотрел подключение к компьютеру,капался в настройках,проверял наушники,но ничего не помогло.Когда не было монитора,был подключен к телевизору,все работало. Подскажите причину пожалуйста. Заранее спасибо.

там сложная настройка , надо сначала на винде правильно настроить, потом разобраться через что звук выходит , через видеокарту с HDMI или через микросхему на материнке типа Realtek, без специалиста не разберётесь