Сколько живет Инфузория-туфелька в чистой воде с кормом без доступа к кислороду?

Milena Мастер (1034), на голосовании 2 месяца назад
Кто-то проверял такой эксперимент?
Голосование за лучший ответ
unhappy human Мастер (1381) 3 месяца назад
Она бессмертна
MilenaМастер (1034) 3 месяца назад
Ваш гениальный ответ не подтвержден. Она определенно живет за счет кислорода, но неизвестно сколько выдержит.
unhappy human Мастер (1381) Milena, ещё просто наука не дошла до моего прогресса. Через 50 лет, если доживёте, вы поймёте меня
андрей романов Знаток (322) 3 месяца назад
При скудном питании несколько месяцев, при обильном несколько дней
MilenaМастер (1034) 3 месяца назад
это с кислородом. а без?