Проблема: на плейсхолдер добавляю

Вадим Замотаев Ученик (7), открыт 3 дня назад
- ' &fНаиграно: &c%statistic_time_played:days%&6д. &c%statistic_time_played:hours%&6ч. &c%statistic_time_played:minutes%&6м.' и должны показываться дни часы и минуты но при этом у меня выводится просто текст
3 ответа
Сергей Гуру (4132) 3 дня назад
гдето ошибка, перепроверь всё, найди ошибку исправь её и будет так как ты задумал
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
ну ошибку должно показывать не?
Сергей Гуру (4132) Вадим Замотаев, так неработает как надо, значит ошибка или чтото неправильно делаешь
ОракулОракул (62728) 3 дня назад
Гений пустословия)
Сергей Гуру (4132) Оракул, я тебе построил схему твоих действий чтоб у тебя всё заработало. теме осталось савсем малость, выполни что я написал, и всё получится
Kredwi Мудрец (12721) 3 дня назад
А плейсхолдеры ты установил?
/papi ecloud download statistics
/papi ecloud download Player
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
у меня TAB плагин
Kredwi Мудрец (12721) Вадим Замотаев, это что то меняет? для плейсхолдеров placeholdersapi все равно нужен
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
то есть мне написать /papi ecloud download statistics
/papi ecloud download Player а потом /tab reloud ?
Kredwi Мудрец (12721) Вадим Замотаев, да, ещё надо написать /papi rleoad но, я так понимаю, ты на атернос, и плагина PlaceholdersAPI у тебя нету да?
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
PlaceholdersAPI есть
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
ЕМАЁ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ
Вадим ЗамотаевУченик (7) 3 дня назад
а ты знаешь как сделать плейсхолдер не только в табе но и справа например?
Kredwi Мудрец (12721) просто вставь плейсхолдер (там к примеру "%statistic_time_played:days%"), если плагин нормальный, то он подцепит