Где заработать подростку онлайн?

- Ученик (167), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
IS Гуру (2787) 1 месяц назад
Какие у тебя есть умения/знания?
-Ученик (167) 1 месяц назад
В информатике шарю. Шаржи рисовать умею на компе
IS Гуру (2787) -, наверное, можно создать аккаунт со своим творчеством, а после того, как наберется хоть какая-то аудитория,начать рисовать на заказ.
Керфур Тайлер Знаток (483) 1 месяц назад
Программировать игры
-Ученик (167) 1 месяц назад
Где?
Керфур Тайлер Знаток (483) -, для начинающих подойдёт pocket code (для телефонов). Очень похожая программа но для компьютеров- скрэтч (не помню точного названия) там легко можно разобраться. Игры будут в 2д
даня фадеев Профи (990) 1 месяц назад
Мне нужно несколько видео преобразовать в премьер по шаблону. Применить плагин, нажать 3 кнопки по инструкции и поставить на рендер. Заплачу по 100р за каждый отрендереный час.

Справится любой, кто умеет кнопки в программах нажимать, в том числе школьник до 14 лет. Уметь монтировать не нужно. Желательно иметь пк с отдельной видеокартой, чтобы это не заняло много времени

Видео примерно на 20 часов, самих видосов около 15. Программу и плагин предоставлю. Инструкцию напишу, если что помогу с рендером первого видео.

Если интересно, подробнее можем обсудить тут: vk.com/danila_fadeev t.me/fadeev_danila
Neo Мыслитель (9976) 1 месяц назад
Открываешь hh.ru и ищешь работу на удаленке. Или идешь на фанпей смотришь в какой игре дороже ресурсы залетаешь туда и фармишь. А потом продаешь на фанпее
McLOVIN Мастер (1582) 1 месяц назад
Продавай игровые ресурсы. В онлайне дохера способов как заработать, как минимум можешь на заказ монтировать видео (если умеешь)