Деление многочленов в столбик

Tsvetochek Uvu Ученик (95), открыт 2 недели назад
решите пример делением в столбик,
я понимаю когда базовые примеры, так что мне нужно решение именно этого примера
5 ответов
Максим Кузнецов Мудрец (12144) 2 недели назад
сначала вежливо научись просить тупаяяя школота, а потом уже проси.

Это легкотня. Смешно, что такую легкотню не можешь в столбик поделить.
Принципеально тебе решение не дам, а если б вежливо попросил, то ещё бы подумал давать или нет.
Аннушка Сибирякова Мыслитель (9450) 2 недели назад
На каждом этапе убираешь самую большую из оставшихся степень переменной