Купил видеокарту как поставить ?

nokio2025 Гуру (3496), открыт 2 недели назад
Купил видеокарту rtx 3060 ti 6 gb не понимаю куда поставить ?
Вот система
Процессор i5-4460
Оперативная память 8 Гб
Блок питания 350w
9 ответов
Паша Клюев Гуру (3553) 2 недели назад
сюда.
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
На верх?
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
Как дела как дела это новый Кадиллак
Belyash Знаток (476) 2 недели назад
Я надеюсь, что ты шутишь. Твоя коробка это не вывезет
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
В смысле
Belyash Знаток (476) nokio2025, тебе надо, хотя бы БП получше взять
MvC Просветленный (39506) 2 недели назад
ТЫ забыл БП новый купить))
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
У у у у у у у у у у у у у у
Котлета Профи (509) 2 недели назад
Ты убедись, что у тебя блок питания потянет во первых. На видюхе написано обычно или в инструкции сколько ей нужно Ватт. А так - выдерни свою родную - она у тебя чуть левее и ниже - паралельно полу воткнута и вставь свою. Так трудно ошибиться - все входы у всего оборудования для мат.платы стандартные.
КотлетаПрофи (509) 2 недели назад
Твоя видюха - с белыми зубчиками посередине. Её выдерни и вставь новую.
nokio2025 Гуру (3496) Котлета, не выдергиваетчя тяну
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
Я роняю запад у
Лёша Пил Мудрец (16385) 2 недели назад
Старую вытащить! Новую вставить!
Там есть зажим, то на него надо нажать, чтобы извлечь!
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
Я молодой бос ты тупа мыш
Хойер, Б. Оракул (69533) 2 недели назад
Оранжевое - сама видеокарта. Снимать последней.
Зелёное - питание. Выдернуть в первую очередь. Не усердствуй особо, чтобы не сломать.
Голубой - болты, крепления. Откручивай их.

Потом под видеокартой будет какая-то отщёлкивающаяся деталька, чтобы освободить видеокарту из PCI-E порта. Отщёлкиваешь, она как бы выскочит из порта. Аккуратно на себя тянешь. Всё, снята.

Ставишь новую, закручиваешь болты как были, подключаешь питание (если нужно).
nokio2025Гуру (3496) 2 недели назад
Ватаыак бич молодой Тупак как дела как дела это новый Кадиллак Гоа
Хойер, Б. Оракул (69533) nokio2025, тебя санитары разве не обыскивали,прежде, чем в палату вернуть?
lion4ik Искусственный Интеллект (112824) 2 недели назад
Ты поставь её на полку пока пк нормальный не купишь