Табак истинны или то что от нас скрывают?

Знаменитый психолог Бехтерев отмечал, что в ту пору кликуши боялись запаха табака. Кликуши боятся всякой святыни. И соответственно, у них бывает кричащая реакция, реакция сопротивления на появление православного батюшки, на запах ладана, на мощи, на святую воду. И вот в этом же ряду такую же реакцию вызывал у них запах табака. (См.: Бехтерев В.Люди "бесноватые"- его запах не переносили!Мало где можно встретить такие упоминания,но если "посмотреть шире."Так эе известно что царь Соломон курил кальян от туда и притча из книги притчей Соломоновых:"Масть и курение радуют сердце".Многие утверждают нет -нет.Это он про жертвенники и так далее,про ладан.Только уже давно известно о другой более широкой форме курения в те века отнюдь не религиозного,а приобретения кальянов из Индии "богатыми мира сего"То что от нас скрывают это так?

табак теряет актуальность, люди переходят на вейпы, да и в сигаретах табака давно нет. Так что теперь уже не табак, а вейп истины

Ты реально думаешь что кто то будет это читать?