Гибкое ведро для ремонта и обслуживания сантехники

Роман Андреев Профи (788), открыт 2 недели назад
Можно ли его купить в РФ? что-нибудь похожее на вб или озон. Только в роликах из США и Европы такие вещи вижу. Цена 500 евро за набор)
6 ответов
Искусственный Интеллект (154076) 2 недели назад
на озоне полно
Стивен СигмаМыслитель (7314) 2 недели назад
да полно тебе
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
дай ссылку или название
Искусственный Интеллект (154076) Роман Андреев, https://www.ozon.ru/category/vedro-gibkoe-s-ruchkami/?__rr=1
Эмиль, 21 год ! Мастер (1297) 2 недели назад
крч это ведро из селикона и оно из германии.
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
прикол в том что ему форму можно придавать любую
Эмиль, 21 год ! Мастер (1297) Роман Андреев, ваще прикольное я бы за такое хз отдал бы 670 руб
Владимир ПыковПросветленный (49963) 2 недели назад
Не видел в гермашке таких вёдер
Алексей Алексей Просветленный (48386) 2 недели назад
Отрезаешь боковину от канистры 20 л и пустой пакет из под сока , все твое ведро.
Да 3-Д коврик ромбиком полиуретановый, коленки не ломать и хозяйский ламинат своими разводными ключами не коцать, пару хороших впитывающих тряпое-полотенец
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
херабора и колхоз. нужно готовое решение
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120911) 2 недели назад
Сам же и ответил -- НЕТ!!! Вещь классная, смотрел на оф.сайте видео - прям офигел от этой приблуды !!!
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
почему её до сих пор нет в РФ - неизвестно
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120911) Роман Андреев, ты , что ребёное? СВО идёт. Перебои с лекарствами идут, а ты про ПВХ ведра переживаешь, которые единицам нужны и они не так нужны, как лекарства.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) 2 недели назад
всеинструменты.полно резиновых вёдер
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
ссылку скинь именно на такое по конструкции
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) Роман Андреев, на фото не ведро а лоток какойто уровня-магазин на диване такого добра по десять баксов полно https://www.ebay.co.uk/itm/183781749568
Степан Искусственный Интеллект (418321) 2 недели назад
Если оно так нужно ,то 500$ не проблема ,тебя как мастера встречают именно по такой ''одежке''
Роман АндреевПрофи (788) 2 недели назад
а я и не мастер, дома надо отработать просто