Как прикхать в россию из украины и обратно

Матвей Воробьëв воробьёв Ученик (153), открыт 3 дня назад
у меня есть друг который из украины и он может на лето приехать ко мне и обратно или там можно делать тока через плен
10 ответов
Данечка Волков Мудрец (14394) 3 дня назад
Можно приехать, только обратно не уедет
АндрейГуру (2779) 3 дня назад
Сначала надо как-то выехать с украины
Хватит Ныть Гуру (2606) 3 дня назад
Из украины в Турцию. Из турции в Азербайджан. А оттуда в Россию. И всё, никаких хвостов. Можно даже на своём авто и потом гонять по РФ с натовскими номерами. Много раз такое видел.
АндрейГуру (2779) 3 дня назад
А что на Азерб.границе нет КПП?
Ирина ...Искусственный Интеллект (133638) 2 дня назад
На каком ещё авто? Украинцы только через фильтрацию в Шереметьево.
Хватит Ныть Гуру (2606) Ирина ..., Зачем инцам напрямую в Москву лететь, когда можно с пересадками?
Missu- Знаток (438) 3 дня назад
Чутка потерпи, скоро увидитесь, когда вся Украина станет частью России.
Хватит НытьГуру (2606) 3 дня назад
Так России или Америки? Я запутался.
Руками не смотреть !!!Гуру (2876) 3 дня назад
Дык скоро и тЯрпелка лопнетЬ... чай три года ждем
Андрей Гуру (2779) 3 дня назад
Не выпускают же х-лы с украины на границе мужиков если им младше 60-и лет.
Только по тропам через Карпаты, но там вылавливают.
Или вплавь через Тиссу, но тоже не все успевают доплыть(
a v Искусственный Интеллект (304656) 3 дня назад
Граждане Украины могут въезжать в РФ только через КПП в аэропорту Шереметьево. Так что въехать можно только через третью страну.
АндрейГуру (2779) 3 дня назад
но перед этим каким-то образов выехать с украины. Мужиков младше 60 лет они не выпускают
a v Искусственный Интеллект (304656) Андрей, Что там у них - мне не известно. А у нас так.
Za nudA Искусственный Интеллект (214845) 3 дня назад
Между Россией и Украиной местного сообщения давно нет. Во всяком случае в моей области
Возможно сохранилось с Белоруссией.

Самая большая проблема, как я понимаю выехать из Украины. Дальше - проще
Владимир Петров Оракул (57089) 3 дня назад
сдаться в плен и ждать обмена