Можно ли лишить родительский прав, если подросток режется?

Сайора Юнусова Ученик (96), открыт 2 недели назад
13 ответов
Жорик Добрый Мастер (1375) 2 недели назад
Нет, они не виноваты что у них ребенок такой д11ба1б
Никита Скроботов Ученик (126) 2 недели назад
Лишение родительских прав – это крайняя мера, применяемая в случае угрозы жизни и здоровью ребенка. Если подросток занимается самоповреждением, важно понять причины такого поведения. Родители должны обратиться за помощью к специалистам: психологам или психиатрам, чтобы обеспечить поддержку и лечение, а не сразу рассматривать лишение прав.
Никита Просветленный (43471) 2 недели назад
Нет! Родители то тут причём?
Жёлтый Слон Оракул (96688) 2 недели назад
Ребёнка скорее всего в психушке закроют на лечение, это неадекватное поведение не родителей а подростка.
коша Искусственный Интеллект (164302) 2 недели назад
ребенку обеспечить медпомощь, психиатрическую
по омс госпитализация пару недель
Даша Плюшкина Ученик (224) 2 недели назад
скорее в психушку заберут