Что это значит от одноклассницы?
Она писала мне что я ей нравлюсь, а меня потом к ней пересадили и она теперь до меня касается постоянно. То ручкой бьет, то еще че то. Я сижу допустим и она бьет меня ручкой, я поворачиваюсь и спрашиваю че надо? Она говорит "А что? я ничего не делала" Сегодня меня по заднице ударила
Хахах, нравишься ты ей) Ну либо ей просто хочется над кем то поиздеваться, если так и будет продолжаться, поговори об этом с классным руководителем, это немного не нормально)
Провоцирует. Взрывает мозг своими выходками, чтобы ты думал о ней постоянно.
Скоро она тебя отстрапонит. Тренируй зад.
Вечная проблема парней - сигналы девушек мы замечаем когда они уже устали ими размахивать. А так да, ты ей нравишься и она привлекает твое внимание
По заднице настучала? Жуть какая. Это значит, что вы-слабак, уважаемый, если позволяете такие вольности, а девица распущенная какая-то и воспитанием не блещет. Увы…