Выдадут ли справку, если я мог остаться на 2-й год, но прошел комиссию?

Тимофей Власов Ученик (98), открыт 2 недели назад
В 7 классе я мог остаться на 2-й год, но не остался и перешёл в 8 класс. Если я сдам в 9 классе экзамены на 90+ баллов, мне выдадут диплом или справку?
3 ответа
ERTi Мастер (1101) 2 недели назад
В 9м классе не 100 бальная система оценивания экзаменов. В любом случае выдадут аттестат, даже если ты худо-бедно напишешь ОГЭ. В 9м классе лучше работать на аттестат и оценки, чем на экзамены, НО в любом случае их нельзя оставить без внимания.
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 2 недели назад
Ну если ты сдашь ОГЭ, то какая может быть причина для выдачи справки?! Правильно, никакой причины и быть не может. Мало ли что там когда-то было....

Одного не пойму. а при чем тут военная служба?