Realme 9 pro+ не включается

Илья Дубинин Ученик (129), открыт 12 часов назад
мой телефон Realme 9 pro+ не включается. И когда подключаешь телефон к компу он пишет: Неопознаное USB устройство
9 ответов
Роксана Цалко Ученик (163) 12 часов назад
Проблема с вашим Realme 9 Pro+ может быть вызвана несколькими факторами. Попробуйте выполнить мягкую перезагрузку, удерживая кнопку питания в течение 10-15 секунд. Если это не сработает, попробуйте зарядить телефон с помощью другого зарядного устройства и кабеля. Возможно, аккумулятор полностью разряжен. Если проблема сохраняется, обратитесь в сервисный центр.
Илья ДубининУченик (129) 12 часов назад
не получилось
Дима Кавыршин Ученик (124) 12 часов назад
Можно попробовать сделать сброс до завода через Рекавери если нет важных данных и советы других не помогли
The Anonim Новичок (0) 12 часов назад
Заводской сброс делай через рекавери, либо неси его к мастеру
Илья ДубининУченик (129) 12 часов назад
Как зайти в рекавери на реалми
Тигр Просветленный (40222) 11 часов назад
Память накрылась. В сервисный центр.
Бингсятина Бингосоус Ученик (116) 5 часов назад
Отнеси к мастеру, можно ище сбросить до заводских.
Раул Асадов Гуру (4354) 1 час назад
прошивка слетела лучше в ремонт отнести