Спустило колесо, нужно ли его потом баланчировать

Владимир Зимин Знаток (331), открыт 2 недели назад
Колесо спустило на половину, я накачал насосом, нужно ли его теперь балансировать?
13 ответов
Dissballance Просветленный (35783) 2 недели назад
Это никак на балансировку не влияет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333797) 2 недели назад
Поддержи бизнес и его партнёров. ?( заодно *развал схождение* проверить нужно)
Высокий Оракул (73569) 2 недели назад
Если резину провернуло по диску то - да.
Геннадий Амелькин Мудрец (12345) 2 недели назад
И откуда вы такие "хиторумные" берётесь,..я порожаюсь....зачем?
Андрей Иванович Оракул (79510) 2 недели назад
Конечно нужно! И воздух поменять на обезжиренный!
Aston DBS Высший разум (636105) 2 недели назад
Если делать нечего и деньги девать некуда,то может и отбалансировать...
Правда для начала надо узнать,где травит,ибо с нормальными диском и резиной этого быть не должно(за исключением температурных перепадов)