Помогите пожалуйста со спавном на юнити! Я делаю мультиплеер через Photon pun 2 на юнити. Мне нужно чтобы игроки спавнились, и я использовал для этого видео блогера который это делал. Но проблема в том что у него 2д мир, а мне надо сделать спавн в 3д мире, его скрипт прикреплю ниже как мне из этого сделать спавн в 3д? или если у вас есть скрипт дайте пожалуйста, или напишите сам скрпит сюда. прошу
и лучше не делай онлайн игру, если ты не можешь такой простой код сделать, то фотон для тебя сверх рано делать, поучись пока, мб что-то сверх простое сам сделай
Я делаю мультиплеер через Photon pun 2 на юнити.
Мне нужно чтобы игроки спавнились, и я использовал для этого видео блогера который это делал. Но проблема в том что у него 2д мир, а мне надо сделать спавн в 3д мире, его скрипт прикреплю ниже
как мне из этого сделать спавн в 3д? или если у вас есть скрипт дайте пожалуйста, или напишите сам скрпит сюда. прошу