Правда ли, что с плюсов легко перейти на c# ?

Аноним Профи (915), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никита Волков Знаток (295) 1 месяц назад
Да, переход с C++ на C# может быть относительно легким для разработчиков, знакомых с объектно-ориентированным программированием (ООП). Оба языка имеют схожие концепции, такие как классы, наследование и полиморфизм. Однако существуют и важные различия:
Лев Перфилов Просветленный (33991) 1 месяц назад
Ну плюс-минус да. Однако C# больше на джаву похож, чем на плюсы.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458577) 1 месяц назад
Только в том смысле, что с плюсов легко перейти на что угодно. Вздохнешь с облегчением, я гарантирую это.
А сами языки разные абсолютно.
Behemoth Behemothov Знаток (273) 1 месяц назад
Шарпы это майкрософтовская копия джавы. Но так как я с плюсами дел никогда не имел а лишь изредка поглядовал на отрывки кода. Могу предположить что нет)))