Сколько будет стоить замена чипа на 4090 и

Рамазан Арипов Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Где можно купить чип gpu для 4090?
Голосование за лучший ответ
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Профи (602) 3 месяца назад
На Алике видел, стоить будет тысяч 100 хз
Борис К Оракул (62663) 3 месяца назад
От 80 до 110т., в зависимости от того с донора он будет или новый, но найти их с донора это большая редкость.
Lagom Мастер (1268) 3 месяца назад
Замена чипа на видюшках не рентабельна. Во первых сам чип очень дорогой, это 80% всей стоимости карты. А БУ мне кажется не стоит покупать, ХЗ в каком он виде, пока не поставите, не узнаете. Во вторых сама работа дорого встанет, за нее тоже не мало берут.