Если неофициальный доход отправляют на кредитную карту , то можно ли не платить налог ? На карте долг а люди возвращают

Василий Павлов Новичок (0), открыт 2 недели назад
4 ответа
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178434) 2 недели назад
1). Зайди в Налоговую, да узнай у специалистов!
2). Кого ты здесь пытаешь?! Школоту, пенсионеров, да троллей?!
Алла Оракул (62212) 2 недели назад
Неофициальный доход с чего?
ДиMAN Мудрец (13771) 2 недели назад
Но ведь факт получения дохода есть? Есть.
Alex Ivanov Просветленный (22457) 2 недели назад
А как можно определить, с какого дохода перевод - с официального или с неофициального?