Как исправить ошибку в Vr очках Meta Quest 2

Артём Гой Ученик (62), открыт 9 часов назад
Когда я включаю интернет и подключаюсь к своей сети у меня жутко начинают лагать очки и вылезает ошибкаЯ догадываюсь почему у меня это ошибка, дело том то что сервера либо Meta или Oculus далеко от меня, они пытаются подключится но... не совсем удачно, Btw: Интернет не работает даже когда я его включил, через SideQuest пробовал починить но тоже не удачно, установил впн чтобы ютуб смотреть и даже когда я его включаю у меня все равно это ошибка, ????
2 ответа
Акежан Бейсамбаев Ученик (114) 3 часа назад
там короче Отключите устройство.
Нажмите и удерживайте кнопки питания и уменьшения громкости на очках.
Когда появится меню загрузки, выберите пункт "Factory Reset" (Сброс настроек к заводским).
Подтвердите выбор.