Подскажите,какой комплект документов нужен для оформления договора дарения между мужем и женой,и стомость оформления.

Елизавета Профи (737), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
договор на квартиру
Лучший ответ
Александрович Мыслитель (5319) 15 лет назад
Если квартира, то БТИ (кадастровый паспорт), выписка из домовой, правоустанавливающий документ и сам договор дарения в ППФ, квитанция об оплате госпошлины
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Все равно оформлять придется идти к нотариусу. Так там все и узнаете.
Olia Просветленный (25203) 15 лет назад
договор дарения чего? исходя из этого и пакет документов будет.)
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Возьмите свидетельство о заключении брака, меньше пошлину придется заплатить.