Закон и порядок

Подскажите,какой комплект документов нужен для оформления договора дарения между мужем и женой,и стомость оформления.

Дополнен

договор на квартиру

Если квартира, то БТИ (кадастровый паспорт), выписка из домовой, правоустанавливающий документ и сам договор дарения в ППФ, квитанция об оплате госпошлины

Возьмите свидетельство о заключении брака, меньше пошлину придется заплатить.

договор дарения чего? исходя из этого и пакет документов будет.)

Все равно оформлять придется идти к нотариусу. Так там все и узнаете.