немного о себе я коля мне 14 лет играю в другие игры помимо майна (дота,кс и другие) пк довольно достойный у меня (лично мне нормально и всего хватает) живу в России провайдер отличный(не знаю какой) проблем с интернет и пингом не наблюдаю общаюсь по тг-дс в дс захожу не часто каждый день сижу в тг (тг @Likpsips) (дс rsfenixx) хочу поиграть в майн но с друзьями которых я щяс имею часто не получается а одному играть уже скучно ну у меня есть некие требования от 12 до 18 с микро. можете писать ответы но я уже максимально количество ответ на сегодня написал поэтому ответить не смогу :( на этом всё. моды с которыми будем игра скину ниже
с микро. можете писать ответы но я уже максимально количество ответ на сегодня написал поэтому ответить не смогу :( на этом всё. моды с которыми будем игра скину ниже