После новогодние подарки

Светлана Метелкина Ученик (149), открыт 3 дня назад
Как всегда пришло откуда не ждали. Доели новогодние салаты и пошли с мужем отовариваться продуктами. Вчера сумку разбирала и там карточку с магните нашла, что на кассе дали. И вот на тебе, в подарок подписка, которую как раз надо было продлевать
7 ответов
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (2679) 3 дня назад
Как здорово, что вы нашли карточку с магнита и получили в подарок подписку! Иногда такие неожиданные приятности действительно поднимают настроение. Какие продукты вы купили в этот раз?
Светлана МетелкинаУченик (149) 3 дня назад
Да как обычно, морозилку мясом и пфб забила, да и так по мелочи ?
настёна=сластёна???????? Ученик (134) 3 дня назад
А что вы купили???
А разве в продуктовом товаров мало? ? карточки от 500р давали, поэтому на те же 500 р банку кофе взяла и морозилку затарила
Cheese Хохланд Гуру (4564) 3 дня назад
Уже 15~ дней с новогода прошло, а салаты так и не доели?
новый год, рождество, старый новый год, праздников в начале января не мало хах
Cheese Хохланд Гуру (4564) Светлана Метелкина, и на каждый праздник по салату)
Екатерина Волкова Ученик (127) 3 дня назад
У меня тоже подписка в нужный момент пришла, хах. До зп было пару дней, подписка закончилась, новые серии вышли. на кассе когда скетч-карту дали, вначале думала что фигня какая будет, а нет, подарочек очень даже пригодился
Всё не зря получается! и нет ненужных подарков, как оказалось
Татьяна Федорова Ученик (134) 3 дня назад
Вам повезло, что выпало то в чём необходимость была, а у меня скидка в мвидео
Тоже классно, учитывая что сейчас техника дорожает, а так хоть по нормальной цене можно будет взять