Помогите найти майкрафтера.

Чёрная Капуста Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я запомнила лишь одну его рубрику. у него было выживание в Зомби-апокалипсисе.
Неприметный скин который я помню точь в точь. В самой рубрике он работал в какой то лаборатории будущего и у него был свой самолёт/летающий корабль, а так же вроде как в начале у него была собака которая спасла его, но сама умерла. Как я помню ему давали задания, но какие не помню. примерно помню здание лаборатории и точно помню как он выглядело главное крыло лаборатории где был его начальник и куда он заходил чтобы получить задание. Ищу уже 3 года и ничего..((
1 ответ
L Просветленный (36840) 2 недели назад
Блин, я сейчас тоже вспомнил это... Но не знаю название видео или канала.

Я тоже теперь ищу
Чёрная КапустаУченик (100) 2 недели назад
сейчас заметила ответит в тик токе. Канал "Дельный". Это прям то, что я искала. возможно мы думаем об одном и том же
L Просветленный (36840) Чёрная Капуста, Да, это то