Появление тараканов, мышей и крыс это 3 уровня загрязнённости помещения?

Равшан Абдуллаев Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
То есть, если помещение загрязнено на 20% появляются тараканы, на 30% - мыши, на 50% - крысы, или не от этого зависит кто заведется?
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (93785) 3 месяца назад
кроме жрачки есть еще что-то влияющее на их поголовье. Ходил на всех типах рыболовов от сейнера до плавбазы и везде были крысы. Но на среднем сейнере тунцелове в трех рейсах я не видел ни одной!! Это подтверждали и члены экипажа. Видели как они сыпались из привезенных транспортом стропов со снабжением, но потом их не видели!!! Во где загадка...
punica Искусственный Интеллект (121735) 3 месяца назад
Это как? Самозарождение жизни из грязи? Есть стерильные квартиры где появились тараканы и бомжатники где их нет. Не придумывайте теории.
maxim Мыслитель (6076) 3 месяца назад
Нет прямой зависимости, может в гостиницах, обычно ведь когда люди выезжают там уборщица убирается, грязи там никакой нет, но иногда в отзывах пишут, что есть тараканы, знаешь, они откуда то ползут, заползают туда и в принципе в квартире может быть чисто, у соседей тараканы и ползут. А может наоборот, быть грязно в квартире, в доме нет тараканов, им просто неоткуда взяться...
Ариана Мастер (2305) 2 месяца назад
Если рядом живут бомжеподобные соседи алкаши ,то вся эта живность будет у вас круглогодично,и независимо от того сколько раз в день вы убираете квартиру!