Объединить корзины в ОЗОНе
Здравствуйте уважаемые Господа. Я обращаюсь к вам, как в последнюю инстанцию. Я хочу, чтобы у меня на компьютере корзина с товаром, купленном в магазине OZON отображался с этими же товарами на телефоне. Но у меня никак не получается.Сколько ни бъюсь - дохлый номер. Может вообще нельзя их объединить?
нет нельзя только если там 2 одинаковых акаунтов
и нужно значит открывать на телефоне тот же ак что и на компе
у меня одна корзина. значит у вас 2 разных профиля. переведите себя в какой-то один профиль да и всё
Здравствуйте мистер этого сделать никак нельзя