СберКарта Мир Дебетовая чем отличается от СберКарты Молодежной?

demure Профи (514), открыт 2 недели назад
Всем ассалам алейкум, у меня появился вопрос, в чем отличается СберКарта Мир Дебетовая от СберКарты Молодежной, и какую лучше из этих двух брать? Снизу оставлю две фотки этих карт
Сверху: Молодежная
Снизу: Дебетовая Мир
4 ответа
R.A.D.A.R. Просветленный (32582) 2 недели назад
у молодежной условия лучше, это точно
ERTi Мастер (1090) 2 недели назад
Если вы не относитесь к молодежи (старше 25 лет), то СберКарта “Мир” Дебетовая – это ваш выбор.
Если вы молодой человек (14-25 лет), то СберКарта “Молодежная” может быть более выгодной из-за более низкой стоимости обслуживания и специальных предложений.
При выборе карты рекомендую внимательно изучить условия обслуживания, тарифы и программы лояльности, которые действуют на момент оформления карты.
demureПрофи (514) 2 недели назад
Мне 15, все изучил про молодежную, и думаю все таки брать ее
ERTi Мастер (1090) demure, В любом случае, тогда лучше оформлять молодежную. Был рад помочь ;)
ERTiМастер (1090) 2 недели назад
Пожалуйста).
Илья Проничев Ученик (230) 2 недели назад
Как сотрудник, говорю
На самом деле, дизайном.
В некоторых случаях, обслуживанием
demureПрофи (514) 2 недели назад
А если подростку 15 лет то лучше молодежную все же?
demure, если подросток готов платить 150р/месяц, то лучше обычную. Если готов платить только 40р, то лучше молодёжную. Если не может зайти на сайт Сбера и прочитать сам условия - лучше пока никакую не брать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (363532) 2 недели назад
Читай условия договора и обслуживания...
Сбер молодежная - одна из самых невыгодных на рынке.
demureПрофи (514) 1 неделю назад
А какую брать тогда