Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько можно извращаться, может стоит немного романтики добавить ?

Блондинка Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RH 790 Гуру (3899) 15 лет назад
вы б еще в Науку, Технику, Языки зашли и предложили о пидерастах поговорить
БлондинкаМастер (1062) 15 лет назад
мне не слабо
RH 790 Гуру (3899) уважуха, ведь для подобного необходимо масса сил и интелектуальных способностей
БлондинкаМастер (1062) 15 лет назад
конечно же
RH 790 Гуру (3899) ну ок, удачи
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
знаем мы вашу романтику ..))
БлондинкаМастер (1062) 15 лет назад
ой , вообще моя любимая фраза
Игорь Петриковский Гуру (4554) 15 лет назад
Ну чтож, давай попробуем. Какую музыку ты считаеш романтичной? Если хочеш могу сам ужин приготовить и после не приставать. Или сделать оригинальный подарок вроде копии ножа для жертвоприношений племен южноамериканских индейцев (Например Ацтеков, у них были совершенно потрясные ритуальные ножички) али еще чего нибудь придумать.
БлондинкаМастер (1062) 15 лет назад
как мило
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Оригинальное предложение! И как же мы будем это делать, откуда будем черпать свежие романтичные идеи. если вокруг все развратные, извращенные и тп?:))))))))))))