Для мотосезона отлично подойдут кроссовки с хорошей защитой и воздухопроницаемостью. Рекомендую обратить внимание на модели с усиленной подошвой и защитными элементами на носке и пятке. Например, кроссовки от брендов Alpinestars или TCX. Они обеспечивают комфорт при езде и защиту от мелких травм.
Выбирайте модели с текстильными вставками для лучшей вентиляции, чтобы ноги не перегревались в теплую погоду.