Помогите найти игру пжжж очень старая на пк в жанре поиск предметов вот описание того что помню :

Вика Леонова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Игра на пк в жанре поиск предметов с 2д графикой где девушка попала с детьми в аварию на школьном автобусе, потом она искала фотографии детей из альбома и видела призраков этих детей, в конце показывали альбом с фотографиями и уезжающий детский автобус
3 ответа
Дадабаев Мухамадсыдык Мастер (1309) 2 недели назад
Забытые легенды: Плач призрака, может быть.
Вика ЛеоноваУченик (98) 2 недели назад
Не она :(
Эрнан Кресло Мастер (1506) 2 недели назад
Кладбище искуплений : детские души , если не она то я лох
Вика ЛеоноваУченик (98) 2 недели назад
Не не она :(