Развитие, профессиональный рост.

Александр Рудковский Ученик (174), открыт 4 дня назад
Всем доброго времени суток.
Друзья, у меня такой вопрос: хочу создать юридическую компанию, т.к. юриспруденция всегда была мне интересна, при этом профильного образования я не имею. Подскажите, возможно ли при этом успешно существовать на рынке, привлекая на подряд юристов для исполнения? И если да, то в каких формах возможно такое сотрудничество?
2 ответа
Саша - не женское имя Оракул (85347) 2 дня назад
В чем вы здесь видите профессиональный рост? вы становитесь предпринимателем, нанимаете сотрудников. Ни один хозяин клиники не обязан быть врачом, ни один хозяин ресторана пекарем. Конечно, возможно. Можете нанчть специалистов на оклад, можете именно привлекать. Но привлекать сейчас можно в агрегаторах, поэтому больше доверия будет к тем, кто у вас в штате.
Удачи
Елена Власова Искусственный Интеллект (187636) 1 день назад
Без профильного образования сложности у вас будут в работе.