Откуда у мге братьев такая ненависть к фурри?
Моё подозрение в топ что люди просто агрессивные идиоты
ДополненНу вот говорю же, под моим постом столько агро челиков
Просто судят людей по каким то "своим" критериям. Видят в этой субкультуре пропаганду, однако изначально она не создавалась для этого. "Спасибо" тупорылым демократам, СМИ и либералам, которые лезут с политикой куда угодно
Потому что они мои папв
это шутка просто
Возможно они просто не любят всех косплееров. А так они отсталые т.к. Фурри и Квадробоберы это 2 разных "хобби" если можно-так сказать.
Они просто боятся своих желаний.