Хочу узнать модель фотоаппарата

катя квести Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
добрые люди, кто нибудь сможет определить модель фотоаппарата sony по эти фрагментам? буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
Взрослый Мужик Профи (622) 1 месяц назад
Sony CyberShot w810 или подобная.
катя квестиУченик (120) 1 месяц назад
спасибо огромное!
обучение фото дорого Просветленный (24513) 1 месяц назад
ну узнайте, в чем проблема загрузить фото в поиск по картинкам в гугл или яндекс? Вас забанили в интернете? За что, стесняюсь спросить?
катя квестиУченик (120) 3 недели назад
самый умный пользователь интернета нашелся, по таким скриншотам ничего не находит, не думайте что вы самый умный
обучение фото дорого Просветленный (24513) катя квести, ну а почему за вас кто-то должен заморачиваться и заниматься этой детской ерундой, а? "самый "вумный" вопрошатель"?