Что делать если автоматически скачивается расширение T-cashback?

и когда удаляю я его удаляю и закрываю браузер далее открываю его
он снова появляется

Ещё когда я эту фотку его пытался загрузить сюда не получилось, а когда я его удалил получилось

Удалось избавиться от этого расширения в Яндекс Браузере. Сначала удалите расширение у себя из браузера, затем зайдите в Настройки > Настройки синхронизации > Удалить синхронизированные данные, соглашаемся на удаление (не волнуйтесь ни чего не потеряете). Затем отключаем и включаем заново синхронизацию аккаунта (вот тут не знаю есть необходимость в этом или нет. Я не специалист). И данные с вашего компьютера перезаписываются заново для синхронизации но уже без этого расширения.

скорее атозагрузка..или галочкка стоит в настройках приложения