Люди у которых оторвался тромб что вы чувствовали? Каковы были ощущения

Александр Нехорошков Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Что вы чувствовали
Голосование за лучший ответ
маля Гуру (2972) 1 месяц назад
Навального спроси НАЧАЛЬНЫЙ ЛЕХА ЭЙЙЙ
Александр НехорошковУченик (73) 1 месяц назад
Вхвххввх не успел немного
смурфеус Мудрец (15241) 1 месяц назад
отёк лёгких и свет в конце тоннеля
или боль в голове и параличи пол тела
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 1 месяц назад
Ощущения зависят от того, где именно оторвался тромб. Если в сосудах головного мозга, то это может привести к инсульту, который проявляется нарушением речи, движений, чувствительности и другими неврологическими симптомами. Если в лёгких, то это может привести к тромбоэмболии лёгочной артерии, которая проявляется болью в груди, одышкой, кашлем и кровохарканьем.
Р.А Мудрец (15850) 1 месяц назад
у знакомого от гглазной сечтатки - сразу поехал и надо -чтоб не было дегенирации вкололи и т-т.д и т-л
Алешка Мудрец (15079) 1 месяц назад
У людей у которых оторвался тромб нет среди нас уже.