Две стопочки крымского вина это много за вечер?

Ирина Михайловна Ученик (58), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2423992) 1 день назад
Согласно медицинским рекомендациям, суточная норма алкоголя для мужчин не должна превышать 250 мл вина. Для женщин допустимый объём вина — до 150 мл в день.
Также стоит учитывать, что индивидуальная реакция на алкоголь может различаться, и полностью безопасного уровня употребления, который бы подходил всем без исключения, не существует.
По словам врача больницы им. Плетнёва Дмитрия Монахова, хроническая интоксикация алкоголем губительна для печени, так как она не успевает восстановиться. Вино для здоровья. Полезно ли пить вино каждый день
Остальные ответы
Crypto-inFestor Гуру (4034) 1 месяц назад
Смотря чей Крым
новая в средеГуру (2928) 1 месяц назад
Поржала
Crypto-inFestor Гуру (4034) новая в среде, ?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 1 месяц назад
Всё зависит от вашего здоровья, веса и индивидуальной переносимости алкоголя.
Кост 007 Профи (617) 1 месяц назад
Атлична, атлична, напримерЪ! Дико моднейшие напитки, тащемта называеЦца!
Владимир Святославич Мыслитель (6592) 1 месяц назад
Турция требует, чтобы ты не трогал вино
steam_old_engine Просветленный (31190) 1 месяц назад
В самый раз. Немного затормозит и расслабит, не более того
Ненормальный Гуру (3892) 1 месяц назад
Один грамм наркотического яда этанола убивает 200 нейронов в коре головного мозга и ещё большое количество повреждает. В двух стопках вина 10-12 грамм этанола. Значит, от двух стопок вина погибнет 2000 нейронов. Вот и думайте, вредно это или невредно.
профессор Просветленный (21650) 1 месяц назад
Названия у ядовитых напитков разные: вино, коньяк, шампанское … А последствие одинаковое: камни в почках, диабет, цирроз печени, рак … Но больше всего страдает мозг. Один грамм алкоголя убивает 200 нейронов в коре головного мозга. Так как в двух стопках вина содержится около 10 грамм отравы, то погибнет более 2000 нейронов. Так стоит ли пить ядовитую смесь? Кстати, алкоголизм излечим. Особенно успешно лечится женский алкоголизм.