Отдых в Румынии для россиян 2025.
Румыния славится своей горной местностью. А в каком горном городе- курорте лучше всего остановиться, что бы почувствовать красоту Трансильвании?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
трансильванские венгры мягко говоря не любят русских за передачу венгерской Трансильвании в руки Румынии и русским из РФ посещать Трансильванию я бы не рекомендовал, даже если вдруг сможете визу в Румынию получить (что очень вряд ли)
не надо сейчас туда
Визу сначала сделать , а уж потом в Трансильванию
Трансильвания осточертеет на третий день
Нет спасибо