Каким девушкам дарят цветы и подарки?((

Рабочая лошадка Гуру (4169), открыт 2 часа назад
как стать такой
12 ответов
Стивен Сигма Мыслитель (6134) 2 часа назад
Дающим
Хейтер ОзонаГуру (4004) 2 часа назад
Лучший вариант ответа
Стивен Сигма Мыслитель (6134) Хейтер Озона, не могу не согласится
Хейтер Озона Гуру (4004) 2 часа назад
Хорошим. И почему грустные скобки?
Рабочая лошадкаГуру (4169) 2 часа назад
Потому что мне не дарят
Хейтер Озона Гуру (4004) Рабочая лошадка, пожалеть тебя что-ли?
никнейм Мыслитель (8189) 2 часа назад
Сначала из рабочей лошадки нужно превратиться в девушку
Владимир Святославич Мыслитель (6344) 2 часа назад
Меньше вкалывать на работе и заигрывать с мужиками
Postal dude Знаток (289) 2 часа назад
Так в тебе должны быть заинтересованы чтоб делать такие подарки. Все просто так не появляется
LuchEX | He TBOĴ Мудрец (10489) 2 часа назад
Красивым
Рабочая лошадкаГуру (4169) 2 часа назад
Верно (
LuchEX | He TBOĴ Мудрец (10489) Рабочая лошадка, обидно?
steam_old_engine Просветленный (30155) 2 часа назад
Т.е. ты имеешь ввиду, как удачно повеситься на шею хорошему мужику, который тебе всё это будет дарить? Ну, это искусство.
Рабочая лошадкаГуру (4169) 2 часа назад
Да
steam_old_engine Просветленный (30155) Рабочая лошадка, начинать надо с того, чтобы быть привлекательной. Уметь заводить знакомства и поддерживать их. Об этом неплохо написано у Дейла Карнеги в его знаменитых книгах.
Serg Havr Искусственный Интеллект (191477) 2 часа назад
ДИСТАНЦИЮ нужно научиться держать, чтобы на шею не садились.
Если держать раба в неге, он захочет стать сыном.
Если хозяин будет заискивать перед собакой, собака возомнит себя хозяином.