Почему я такой охенный

Кахон Хинатон Ученик (232), открыт 2 часа назад
Почему меня бог создал таким невхеренным? Я буквально как Скаут из комиксов тф2 которого бог создал как самого красивого человека всем женщинам земли
6 ответов
Маша Шарипова Ученик (210) 2 часа назад
Если бога нет чья это страница?
никнейм Мыслитель (8189) 2 часа назад
Спроси у себя, ты лучше знаешь
Павел Волгин Просветленный (34853) 2 часа назад
Чо куришь и откуда? На крытке женщины?;)...
Dinosaurs Go Rawr Знаток (403) 2 часа назад
потому что бога нет, а ты просто самовлюбленный малый, черт бы тебя побрал
Алекс фея Мастер (2436) 2 часа назад
Бог — в религиях и философских системах высшее, верховное существо, создающее и устрояющее мир, дающее бытие, меру, закон и назначение вещам, существам и лицам.