Вы не против что ваше тело сожгут после смерти?

Сергей Т Ученик (124), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мухаммед Хамедов Ученик (6) 2 недели назад
Кремация - это прежде всего забота об экологии
Клара Квин Гуру (2512) 2 недели назад
Ну и че там будет, мне похуц
Себастьян Перейро Профи (618) 2 недели назад
Исстари русичи именно так поступали. Лишь с приходом христианства на Русь тела усопших стали закапывать. А чем мы отличны от своих далёких пращуров?
Ёвжик Искусственный Интеллект (173262) 2 недели назад
Пусть лучше из меня беляшей или чебуреков понаделают - хоть какая-то польза будет )))
Олег Теперенко Мастер (1080) 2 недели назад
После смерти уже будет всё равно, что с моим телом сделают.
Я даже больше скажу - вы это "всё равно" и не почувствуете, ибо будете мертвы. Ваш мозг уже не будет работать, соответственно, и мыслить вы не будете
El Оракул (91917) 2 недели назад
Там вроде как уже не больно так что пофиг
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138006) 2 недели назад
Можно подумать меня ктото спрашивать будет...
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (105077) 2 недели назад
Только через огонь душа может обрести чистоту. Так что,нет,не против. А кроме того,это экологичнее зкапывания в землю.
Промозглый ноябрь Просветленный (37874) 2 недели назад
я против кремации, пусть мое тело предадут земле, не хочу в огне, как в аду сгореть