Забыл логин и пароль от роутера

Роутер zte zxhn h298a от ростелекома (великого и ужасного) стандартный админ/админ не работает а в поддержке присылают пароль который не работает, как зайти в настройки роутера?

Забей, не заходи просто. :)
Или сбрось на дефолт(после сброса придётся настраивать заново). После сброса будет доступен стандартный пароль, который обычно пишут на самом роутере.

Перезагрузи роутер со сбросом настроек по умолчанию и заново настрой, делов то. Примерно 10 мин на сброс и настройку заново уйдёт.

Сбросить настройки на заводские!
Потом перенастроить его!

Только сбросить и настроить заново.

Позвонить в техподдержку Ростелекома религия не позволяет или политические убеждения?