Не могу удалить приложение на MacBook
скачал приложение для монитора целей и активности Todoist, понял что не мое, перетаскиваю в корзину дак выйдет ошибки. подскажите что делать

Короче, щас у меня все получилось, пришлось просто снести его и скажем так начать жизнь с чистого листа. Проблема скорее всего была с onedrive
Может данное приложение в данный момент активно?
Перетаскивать значок на рабочем столе - охyeнный способ удалить приложение!
Открыть Launchpad, кликните соответствующий значок на панели Dock или откройте соответствующий файл в папке «Приложения»
Можно свести вместе большой и три других пальца на трекпаде
Если нужное приложение не отображается в Launchpad, введите его название в поле поиска в верхней части Launchpad
Если более одной страницы приложений, можно переключаться между страницами, тыкая по точкам в нижней части экрана или смахивая двумя пальцами вправо или влево на трекпаде
Ткните и удерживайте клавишу Option или нажмите и удерживайте значок любого приложения, пока значки не начнут дрожать. Нажмите кнопку «Удалить»
Нет замещающего текста для изображения рядом с удаляемым приложением, после чего нажмите «Удалить» для подтверждения
Приложение будет немедленно удалено
Купи на ноутбук Виндоус