Где можно найти перевод алфавита из гримуара Некрономикон?

O13g Ch3rk4sov Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток уважаемые мыслители., наткнулся на текст из иллюстрации Гримуара не могу выяснить что пытался объяснить в тексте художник на иллюстрации. ??
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (47271) 3 месяца назад
тут написано - ахаха
O13g Ch3rk4sovУченик (93) 3 месяца назад
Я вижу тут только цифры и рукопись Художника фантаста мистика ГФ Лавкрафта
Кот☦Инквизитор Мыслитель (6241) 3 месяца назад
Иллюстрация демонстрирует зомбирование мозга у кумиров это отсебятины.
Derevo Мыслитель (6381) 3 месяца назад
Благодаря благословению Ваджрасаттвы это возникло в сердце Гараба Дордже.
Он принял (в ученики) Шри Сингху, который поручил это мне, Падмасамбхаве.
Пусть это встретится с достойным человеком, у которого есть кармическая связь.
Утаи это от недостойных людей с ошибочными воззрениями.
Когда появится достойный преемник, передай ему абсолютную линию.
На эту текстовую передачу наложена строгая печать.
Эма! Это восхитительное, высшее учение,
Экстракт сокровища ума, скрытого в животе Луду,
Вверено под защиту Гонпо Нагпо, Палчена и дакинь,
Гневных дхармапал, охранников учения и владык терма.
Охраняйте его; обязательно защищайте эти учения!
Самая. Печать. Печать. Печать.
Сарва мангалам
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245020) 3 месяца назад
Сначала вам передай весь список алфавита, затем передай звучание каждого символа, затем передай всю азбуку и полный трактующий словарь со значением каждого слова.)
Каллидоор z Просветленный (25977) 3 месяца назад
там жэ на ресунке зашытый рот ты чо савсем тупой человек