Сейчас 6:20, мне надо в колледж в 8:00. Успеют ли мои волосы высохнуть если я их сейчас помою?

Тарталья⠀ ⠀ Знаток (383), открыт 2 недели назад
6 ответов
Death Gogol Знаток (446) 2 недели назад
Да если не успеют феном их посуши
_ Искусственный Интеллект (857543) 2 недели назад
Они за 15 минут высохнут
Тарталья⠀ ⠀Знаток (383) 2 недели назад
чота не думаю
PC USER Просветленный (28737) 2 недели назад
А и не надо про это и думать.
Помыл, вытер, готово.
Саша Савина Ученик (82) 2 недели назад
Успеют, у меня длинные волосы, какое то время сушила крутя башкой как вертолёт, были сухие за 5 минут, да даже если не издеваться над волосами за час точно высохнут
Серёга 940 Мастер (2476) 2 недели назад
Самый быстрый способ не феном а в микроволновке будешь сушить.