Почему украина не угомонится никак?

все время война и война, которая уже всем надоела. сперва еще с 2014 года давай атаковать днр и лнр, путин просил зеленского прекратить огонь в этих регионах, а тот только усилил. а когда еще захотели независимости запорожская и херсонская области, давай на них всу агрессией направлять, а при этом клеветать на россию типа она подстрекала их к сепаратизму. это стало последней каплей терпения со стороны россии, потому началось сво, целью которой и стала защита этих регионов от украинских агрессоров и помощи в присоединении к россии. эти регионы уже вошли в состав россии. однако всу еще атаковать давай харьков, одессу, днепропетровск, сумы потому что там живет русскоязычное население, которое всегда россию любило. да, давно копилось все это. и в киеве начались перестрелки и конфликты и на киево-печерскую лавру пошли грабежи и облавы, потому что одни за россию, другие против. вот и столкновение пророссийской и нацистской сторон украины и привело к конфликту. копилось годами, т к на западной украине всегда был нацизм (особенно львов, волынь, тернополь, закарпатье). да и там много метисов (смесь украинцев с поляками). а метисы очень злые и не терпят иностранщины. во львове даже по-русски нельзя говорить, при том сама западня русский учит чтоб выявлять "москалей". и скажешь во львове в магазине по-русски - ничего не продадут. даже если потом по-украински скажешь. вот и привело к гражданской войне. а игнор зелени на просьбу путина прекратить огонь и усиление его, клевета на россию и дала повод к сво. а теперь то очевидно что за нами победа. чего тогда еще украина за войну? неужели стала марионеткой запада и сша и пока дядя сэм не скажет до последнего будут биться?

Им за войну с Россией деньги платят, потому они и воюют за НАТО и США, а вовсе ни за какую Украину. За Украину МО РФ воюет.

Россия почему то стесняется включиться на 100%, нужен нокаут, а не нежные тумаки по корпусу...

Давно из Львова?

Потому что это российские войска первыми вторглись в Украину, а не наоборот.

Потому что Зеленский мой папа